Первый раздел правил:Регистрация
И так привет новичёк. Ты как я понимаю сейчас пишешь анкту и пытаешься найти код. ты на верном пути. Продолжай чтение правил и вскоре найдёшь, что тебе нужно, но не забудь дочитать правила до конца)
1.Не хамить, слушатся админов и модеров
2.Писать анкету в день регистрации
3.Анкета без кода не принимается
4.Закрыт набор одиночек
5.Желательно ставить аватарки и ПРИДУМЫВАТЬ СВОИХ персонажей
6.Не красть чужих персонажей
7.Если админ разрешил вам взять какого-нибудь персонажа, то вскоре он вышлет пароль который будет необходимо сменить при входе и также надо сменить Э-майл
8.Дождатся принятия анкеты и только тогда начинать игру
Второй раздел:Авторские права
Часто задаваемый вопрос: Что такое авторские права. И так вы можете прочитать это во втором разделе тоесть сейчас)^^
Народ,слушайте и фтыкайте,почему те или иные авторы запрещают свои работы)))
1.Запрещены ТОЛЬКО рисованные аватары,а не какие-либо издевательства над фото...фотографии лошадей запрещенными не являются!
2.В основном запрещенными являются рисунки с личными персонажами автора.Почему?Думаю это и так понятно,кому же охота,чтобы кто-то тягал твоего личного  персонажа,а того лучше,еще и за своего выдавал?Думаю никому...
3.Если это не персонаж автора,то скорее всего это может быть трэйд или заказ.Тобишь,когда рисуют чьего-либо персонажа.что является плодом чьего-либо воображения.
4.Ну,соответственно,авторы,которые зарабатывают рисунками деньги.Тобишь,они рисуют,им заплатили,а тут,кто-то левый берет и не заплатив использует картинку по своему усмотрению.тоже неприятно! вот так)
Третий раздел:ролевая игра
И так некоторые тупый и гадкие люди в ролевой пишут по двум словам: привет! спросила лиза, как дела!? ТАК НЕЛЬЗЯ!!!!!
1.Пост должен содержать в себе как минимум три стороки!
2.Прямая речь:жирный. Мысли:курсив и "огорожено" звездочками(*)
3.Код на принятие в анкету:Ключ. В пункте "Код на принятие в анкету" писать это слово: Ключ
4.Разыгрывать сюжет без ведома глав админа КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!!!!
5.Когда нужно что-то написать в ролевой, но не ролевое писать перед своей фразой: офф
Пример: офф: я домой!
6.Использование смойликов, зачёркивание и т. д. в игре КАТЕГОРИЧЕСКИ ЗАПРЕЩЕНО!!!
Четвёртый раздел:Ник, статус и подпись
1.Ник. Ник должен быть именем животного. Он должен быть в одно слово.Человечиские имена не приветствуется. Желательно имя должно быть на лотыне, но не обязательно.
2.Статус. Статус ставят администраторы после принятия. Если тебя не приняли, то на место статуса пишут фразу: НЕ ПРИНЯТ/ЗАГЛЯНИ В АНКЕТУ. В таком случае ты должен посмотреть на свою анкету и испавить то, что не понравилось админу\модеру. Статус может не влезть, и тода админ просто не будет его ставить. в таком случае обратитись в соответствующию тему.
Подпись:ПЕРВОЕ И САМОЕ ВАЖНОЕ! В ПОДПИСИ ДОЛЖНА СТАЯТЬ ФРАЗА: AVA BY... ( на латыне). Из подпись надо удалить всё лишнее: картинки, и т. д. В подпись можно поставить список семьи если он не составляет свыше двух  сторок.
Правила by Лина aka WolwSaraby